Можно ли мысленно разрубать мечом человека? ему это не очень повредит?
Можно ли мысленно разрубать мечом человека? ему это не очень повредит?мне это приносит огромное облегчение...но вот, что там с Тем происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно убить человека словом. Но мысленно никогда. Иначе некому сталобы жить на земле. Былиб одни трупы.
Ему это нисколько не повредит. Если ваше сознание не создаст настоящий меч.
Вы нарабатываете привычку убивать, со времене люди, интуитивно, будут вас избегать. Причём все. Это ад. Проверено на себе. Уже много лет, с трудом, формирую позитивное тонкое тело. Не шутите с убийством.
не, лучше не надо.... потом это к тебе вернется, бросай нафиг эту затею..
Мысль материальна, вот и думай.
Ну, попробуй...
Рубите по-справедливости))
Родной, ты с мыслями то повнимательнее и осторожнее... Помни, что они материальны...
человеку ничего не будет. Но ваши злые помыслы вернутся к вам бумерангом. может не сразу и не таким образом, но вернутся.
смотря кого рубите, ослабленному навредит, более сильного чем вы-отхватите по полной....
Это вредит только вам.
Если Ваш ум слаб и расфокусирован - то можете делать это без опаски. Но если Ваш ум очень силён, то Ваша мысль может повредить здоровью человека или даже убить его. Может, лучше не надо никого разрубать ?..
лучше иголками в куклу потыкать .. ))))