Можно ли на чужом несчастье счастье построить (ваше мнение)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё в мире возвращается на круги своя, поэтому рано или поздно придётся нести ответственность за все поступки. Думаю счастье на чужом несчастье можно построить, только кто будет нести ответственность за это... ты сам.. или твои дети.... или дети твоих детей. Иногда я смотрю на людей добрых и беззлобных, но очень невезучих и нет причин объективных для их несчастий... вот это и называется... за грехи отцов
Гость
Кто как хочет и как умеет....
Гость
Чаще всего это и происходит.... просто мы смотрим глобальное что то, а на самом деле это повседневная обыденность.... стоит только приглядеться....
Гость
Нет. только на чужом несчастье. тогда человек убегает от несчастья к счастью.
Гость
Нет! Только дураки думают обратное..
Гость
absolytno NEVOZMOJNO
Гость
Жизнь - борьба. И ставя свои цели, бывает, что перечеркиваешь чужие. Главное, чтобы совесть молчала, а если молчит, - значит, все правильно
Гость
Счастье это состояние, гармония, а от того каковы инструменты его достижения, таковы и последствия.
Гость
Счастье не отнимешь и не подаришь.
Гость
Для кого как, многие строят и задумываются над этим, а вот когда их интересы задеты вомущаются.... А многие не могут построить, совесть мучает....
Гость
к сожалению так чаще и бывает, что на чужом несчастье строится своё счастье...
Гость
У каждого свои представления о счастье. Некоторым очень даже удаётся..