Можно ли на e-mail другому пользователю отправить CD или DVD игру,которая установлена у меня компьютере?Если да-то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто найдите вашу игру на торрентах и дайте ему ссылку.
Гость
Найди в гугле ГОЛОСОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ там всегда есть с кем поговрить по скайпу на похожую тему
Гость
сделать образ диска в Nero (файл iso или nrg) и его отправить образ можно заархивировать (WinRAR) и одновременно разбить на части
Гость
низя в почте существует ограничение по размеру приложения к письму а игра весит не менее 700 Мб а в письмо можно вставить не более 50Мб попробуй через аську передать (квип, агент, скайп)
Гость
проще в инете скачать
Гость
Бандеролью))) Или голубями вышли