Помогите плизз с Battlefield 2142!Игра вышла 2006,а щас 2010.Наверна уже кто-то дотукался как это исправить(см.внутри)..

Помогите плизз с Battlefield 2142!Игра вышла 2006,а щас 2010.Наверна уже кто-то дотукался как это исправить(см.внутри)..Проблема всеобщая!(инет нету,захожу через сотку)В игре хочу открыть оружие,но не знаю как.Повысиль ранг,всеравно не помогает.Я в отчаяные,об стенку бьюсь"((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого мода на прокачку нет можешь просто открыть все анлоки и получить все оружие сразу. www.playground.ru тут найдешь и моды и карты. если что нужно по игре могу помоч.