Стоит ли качать BioShock 2, если не играл в первую часть?

Стоит ли качать BioShock 2, если не играл в первую часть?Или сначала надо пройти первую часть, чтобы знать сюжет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канеш качай игруха супер (класс) а сюжет поймешь или по смотри по MTV там частенько о биошоке говорят
Гость
Хороший вопр. Нет не стоит качать по 2 причинам-1Пока что не вышла нормальная русская версия (а игра с классным сюжетом и нужна хорошая озвучка и перевод) 2Надо пройти 1 часть ну как ни крути (я сам недавно прошел) Очень оригинальная и красивая игра заслуживающая внимания.
Гость
Как хочешь можно и так можно и наоборот но ты после второй части мало чего поймёшь так что советую сначало в первую
Гость
желательно пройти первую конечно ведь весь загон не прочуствуешь