Modern Warfere 2

Modern Warfere 2Здравствуйте.
Вот приобрел новую игру Call of Duty Modern Warfere 2
и у меня возникло много вопросов.
Там все не так как в первой Modern Warfere (Call of Duty 4)
там нельзя выбрать сервер, там даже нет списка серверов.
Что такое Steam ?
И где можно найти полное разъяснение по игре, так как в перелагаемой книжке ничего не написано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы поиграть по сети нужно зарегистрироваться в Steam Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
Гость
стим сделан чтобы заштитить игры по пиратства и игр по интернету
Гость
ищи инфу на playground