Можно ли на компьютер с требованиями

Можно ли на компьютер с требованиямипроцессор 400 MHz, ОЗУ 64 мб, жесткий на 5 ГБ, впихнуть Windows XP SP3? за ранее всем участникам, большой рахмат за ваши ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно, будут проблемы. Этой памяти вообще катастрофически мало для ХР. А судя по характеристикам - такую память уже не купить нигде. После установки ОСь будет занимать более половины харда. Выход самый разумный - ставить 98 Винду или максимум 2000-ю. Если против - найди облегченную версию ХР. Установочная версия весит около 150 Мб. Она в Инете есть, это точно. Максимум на что хватит этой машины - просмотр страниц интернета и офисная работа (Ворд, Ексель) . Можно еще мини-игры с флешки.
Гость
Лучше обнови технику. Продай этот, собери новый.
Гость
Windows XP SP3 геймеровская версия
Гость
Можно но думаю проблемы будут лучше не стоит. Купи Жёсткий диск хотя бы на 80гб и попробуй что хочешь.