Можно ли на компьютере создать точку доступа в интернет что бы можно было заходить с PSP? Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ли на компьютере создать точку доступа в интернет что бы можно было заходить с PSP? Зарание спасибо! про точки доступа почитайте очень подробно есть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]