Можно ли на LCD смотреть 3D фильмы с активными очками Samsung SSG-P2100T ?

Можно ли на LCD смотреть 3D фильмы с активными очками Samsung SSG-P2100T ?Можно ли на LCD смотреть 3D фильмы с активными очками Samsung SSG-P2100T , если да, то каким плеером или программой ? Или просто на ПК мониторе без поддержки 3D то какой драйвер нужен ? И вообще возможно ли это ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3D ТВ Samsung 7000-8000 серии - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вобщем подытожив, можно смело сказать, что за те деньги что стоит 3D ТВ можно смело купить и очки и монитор и компьютер с видеокартой NVIDIA и получить ещё удовольствие не только от Видео но и от игр...
Гость
а вообще, почитай про принцип 3д очик и принцип их работы