Можно ли на материнскую плату с сокетом АМ2 поставить 4-х ядерный процессор с сокетом АМ3? И что при этом теряется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На АМ2 нельзя, вот на АМ2+ можно поставить и АМ2 и АМ3, и АМ2+, а на АМ3 только АМ3
Гость
на AM2+ можно а на просто АМ2 врядли)))
Гость
Если мать не поддерживает этот проц, комп не будет работать. Посмотри на сайте производителя список поддерживаемх процов этой матерью.
Гость
на ам2 нет на ам2+ можно
Гость
можно если мать поддерживает данный проц.... а потеряете Вы только потдержку памяти ДДР3
Гость
Нельзя