Можно ли на Нокиа удалить журнал вызовов, чтобы звонки не регистрировались?
Ответ(ы) на вопрос:
Если смартфон, то можно поставить Advanced call manager или подобные и с их помощью можно много чего сделать.
только если прошить и то врятли, ну а если смарт то можно попытаться
Радикальный подход ))) Баловаться с прошивкой если только. Но это опасно для жизни телефона ;)