Можно ли вычеслить в сети крадений моб телефон по IMEI, если он все время включен без SIM-карты????
Ответ(ы) на вопрос:
Естественно, в белорусии и росии есть специальные машини с установками, ставят на обочине и тармазят машины с крадеными телефонами....
да фиг ты его найдешь конечно можно найти, но, если обратишься в ментовку то его буудут искать если только с ним связано убийство