Можно ли на PC установить Mac OX ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно! Тема обширная, просто гугли слово Хакинтош. существует несколько сборок от разных ребят, которые при определенном уровне везения встанут на твой комп. Проблемы могут быть только с дровами на редкие девайсы, вроде звуковух или вайфай карт. у меня стоит сборка 10.6.2, и ничо, все работает, тьфу-тьфу) сами образы можно скачать на torrents.ru
Гость
Можно. Но с высокой вероятностью будет тупить и глючить.
Гость
Да можно если использовать специализированную программу Effi Или специальную сборку называемую Hackintosh P.S. C обновляловками будет проблема т. к. это нелицензионный продукт