Можно ли на установочный диск ХР записать еще что-то - любую инфу

Можно ли на установочный диск ХР записать еще что-то - любую инфу(то есть не приведет ли это к неприятным последствиям - скажем, невозможно будет потом ее установить?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно
Гость
Если диск самодельный (т. е. , сами создаете) , то можно. Я сам в свое время так делал - система + драйверы + программы.
Гость
в принципе можно. загрузочный ты установишь, но если изначально там присутствует загрузочный файл. а инфа любая загрузке не помешает.
Гость
Нет если он не мультисессионный а если мультисессионный то да
Гость
Смотря на какой диск.. . если лицензионный то нет а если самопальный и на сесии не поставлена точка то можешь дописать чтонибуть
Гость
Можно, но ненужно.
Гость
да можно.
Гость
Можно, только он станет "диском с данными", а не установочным
Гость
Если мультисессионный - запросто.