Можно ли найти архив сообщений с агента?если заходили в него с другого компьютера?

Можно ли найти архив сообщений с агента?если заходили в него с другого компьютера?Я заходила с чужого компа в агент,получила важную информацию на него и не сохранила,теперь мне она очень нужна,можно ли что-то сделать с другого ПС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
%AppData%MRABase копируешь в адресную строку моего компьютера на той машине с которой велась переписка и будет тебе счастье. Там один единственный файл. Скопируешь его в аналогичную директорию на своём компьютере предварительно переименовав существующий. (всё это надо делать пр выключенном агенте (программа не должна работать иначе выдаст ошибку) ) После этого надо будет запустить агент. ВСЁ.
Гость
нет, вся инфа на том ПС, где вы ее получали...
Гость
думаю по-любому архив будет)