Можно ли найти хотя бы двух человек, которые абсолютна похожи друг на друга??
Ответ(ы) на вопрос:
даже один и тот же человек не похож на себя самого - уже через минуту. Ведь все так меняется...
нет, вы не найдёте даже двух одинаковых по конфигурации листьев на одном дереве
Нет.... тем и велика фантазия Господа...)
тоже слышал что двойник есть у каждого человека а еще что есть абсолютная противоположность или тень подругому называется
Насчет абсолюта не знаю, а похожие люди есть.. . Говорят у каждого из нас есть двойник... *)
Адам с Евой?
Нет, даже близницы имею отлечительные характеристики как фзиологическии так и моральные.
Отпечатки пальцев не совпадут. )