Можно ли нарисовать герб с нуля в программах Corel Draw или Adobe Illustrator?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень даже можно... и флаг тоже.... тока если умеешь этими прогами пользоваться
Гость
На счет Illustrator не знаю, но в CorelDraw можно создавать шедевры - нужно только захотеть...
Гость
Конечно, они для этого и предназначены! ;) Но лучше обводить вектором эскиз нарисованный на планшете, либо нарисованный от руки и отсканеный.
Гость
Если хочешь в результате получить что то своё, оригинальное, то только так и нужно.