Можно ли "насильно " встроить драйвер , чтобы мышь определилась.т.к. она не опознается " unknown device" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо указывать что это за мышь проводная, USB, радио, Bluetooth
Гость
Можно насильно, запустите опять поиск драйверов и выберите вручную указать и укажите (inf-файл драйвера) , если ругнется, просто нажать что все в порядке, потом посмотрите как все прошло. У меня однажды такое было - был драйвер к устройству правильный с сайта производителя, а система говорит, что он не подходит (неправильно в железо вшили идентификатор просто) . Так и поставил. Сразу запахало.
Гость
Никаких драйверов для мыши "насильно" встраивать нет никакой необходимости. Чем ты там занимаешься, Таскаев?
Гость
Мой компьютер - свойства - оборудование - диспетчер устройств - "unknown device" - свойства - драйвер - обновить. Нужно указать путь к драйверу или вставить поставляемый с мышью диск (если такой имеется)