Проблема с железом 2

Проблема с железом 2Купил видео HD 4870, 512Mb, DDR5, воткнул мать GIGABYTE GA-p35-DS4 rev 1.0, воткнул оба питания, скачал последнюю версию драйвера, установил... А компик мне выдал следующее сообщение "Установлен не тот драйвер или не то оборудование"
В чем причина подскажите? Может быть конфликт оборудования?

P.S. Ось WINDOWS XP 64 bit

P.S. 2 Только не надо таких ответов "Скачать правильный драйвер, как минимум 64-битную версию и дя Windows ХР." Драйвер скачан нужный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
как вариант можно попытаться найти предыдущую версию драйверов и поставить их, может быть пройдёт.
Гость
а что диска в комплекте к видюхе не было? попробуй с него дрова поставь
Гость
Да тут похоже проблемы с материнкой или с картой,)
Гость
надо удалить драйверы старой видеокарты, через спец прогу для удаления драйверов DriverToll или еще что-нибудь в этом роде