Можно ли настроить аудио связь Через Локальную сеть.?
Можно ли настроить аудио связь Через Локальную сеть.?Если можно то как через какую программу, подробно можно описать...?примечание: Компьютеры отключены интернета.
Ответ(ы) на вопрос:
для даунов, яслисадовцев, умалишенных и тебя повторяю: вам нужна программа ТИМСПИК! (teamspeak) - ее ПО ЛЮБОМУ надо качать в интернете, либо в локальной сети провайдера если таковая имеется. Есть еще несколько аналогичных программ. СТАНДАРТНЫХ средств windows для таких целей НЕ существует. Полюбому нужна сторонняя программа!
Она уже есть. только включи. Хоть глобальная, хоть локальная. (раз ты сюда пишешь.
Например VoiceConnect v.3.0