Сломались колонки. Ничего не трогала, вчера работали, сегодня уже нет. У меня виста, как можно исправить положение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а точнее? модель колонок, и как вурубились и как себя шас ведут?
Гость
Подключи их к плейеру и сразу узнаешь :сломались или нет.
Гость
это восстание машин убей их окончательно
Гость
скорей всего у вас деформировались редукторы... возьмите отвёртку и слегонца потыкайте по диафрагмам колонак... если не помогло то просто проткните их нафиг... пусть в следующий раз не выкаблучиваются
Гость
мож провадок отошел? или в настройках накомпе случайно отключился
Гость
Как ничего не трогать и оказаться в положении?
Гость
начни с проверки разъема, все ли норм вставлено, потом зайди в настройки аудио устройств и там покопайся. а лучше ставь винду 7 она лучше висты раз в 5
Гость
включи их. Или посмотри все ползунки отвечающие за регулироваку звкуа. Если комп вырубала жестко, то может заглючили дрова под звуковуху. Но это почти не реально.
Гость
возможно полетел драйвер