Можно ли научить пингвина петь как соловей?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно и медведя научить в лото играть, вот только он не поймет, что выиграл) ) Так и пингвина пению научить, но мы тогда не поймем что это пингвин и подумаем, что соловей) ) А тогда зачем, если соловей - подлинный певец и оригинал.
Нет. Тоже самое, как воробья учат ходить, а он все прыгает (((
Можно. Вот я вчера двоих научил...
Уважаемый Страшный! С наступающим. . наверное можно, а зачем?.. Говорит пингвин пингвину - ты похожь на куль с мякиной. . Отвечает - Это ложь. На тебя вот я похожь..
Можно но ему показать надо
нет, так же как и соловья передвигаться и плавать как пингвин))))