Можно ли наушники от айпода или телефона использовать для компьютера чтобы слушать музыку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно. Сопротивление малогабаритных наушников примерно одинаковое для всех марок. Это сотня Ом, и ток через них пройдёт небольшой даже при разных мощностях на выходе. А вот с низкоомными наушниками, где сопротивление 6-16 Ом дело уже обстоит по-другому, но это другая тема.