В св-вах панели задач и меню пуск выбираю МЕНЮ "ПУСК", но нижняя панель остается серого цвета, а не синей!
В св-вах панели задач и меню пуск выбираю МЕНЮ "ПУСК", но нижняя панель остается серого цвета, а не синей!в предыдущем включении компа рамка экрана была синего цвета, а щас снова все серого цвета((( как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходи в свойства рабочего стола (правой кнопкой по пустому месту рабочего стола) , там выбирай вкладку Оформление (точно не помню как в XP, врлде бы так) . И там выбираешь синее оформление.