Нельзя разделить одно и тоже видео сразу на два монитора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видюха имеет два выхода, то без проблем! У меня моник для работы, а жк тв для просмотра видео. изображение клонируется. но есть и другие варианты всё в утилите видеокарты.
Гость
можно. В драйвере от ATI надо найти функции монитора, подключить 2 монитор к видеокарте если поддерживает, потом в драйвере найти этот 2 монитор, нажать на него правой кнопкой и там на клонирования рабочего стола. И у тя на 2 мониторе будет всё тоже самое что на 1.С nvidia я незнаю как
Гость
можно, незнаю как, но знаю что можно