Всплывающее окно Громкость звука

Всплывающее окно Громкость звукаДобрый день! у меня на ноутбуке когда я хочу отрегулировать громкость звука и нажимаю на значок на панели долго не открывается а затем на экране вылезает куча регуляторов громкости, которые не удаляются Могут на экране полчаса так висеть потом когда нажимаешь на них они удаляются но не раньше. Что это может быть и как это удалить. такое же может быть и когда нажимаю на установить подключение интернет В тот момент не включается комп виснет а потом это окно полчаса как минимум не закрывается так и "торчит" поверх всех окон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то тормозит машину. Проверьте на вирусы чем-нибудь типа combofix или AVZ.