Можно ли назвать финал повести пушкина Станционный смотритель назвать счастливым. напишите сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение писать не буду! Но нельзя!! она бросила отца! Тот в первую очередь пошёл её искать! Как с ним поступили?? жестоко.... так не делается!!! Деньги ему сували... да они ему не нужны!!!! А она даже за эти года к нему не приехала!
Гость
На мой взгляд нельзя . Дочь бросила своего отца, не писала ему, не помогала. И он умер.