Можно ли не в смартфон установить словарь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Java поддерживается практически всеми телефонами и смартфонами. Ищи в Сети и устанавливай.
Гость
конечно можно только найди нужный у самаго на нокии 40серии 2 шт было
Гость
Да, можно. Зайдите с мобильного телефона на сайт wap.tegos.ru потом зайдите в программы и в пункт для учебы и там будут словари. Надо будет выбрать какой словарь нужен и загрузить. Вот и все.
Гость
как понять "В НЕ СМАРТФОН" круг очень большой.. в толефон что-ли, тогда словари есть просто введите в поисковик нужный словарь и модель телефона