Можно ли ноут соединить с компом? Если да, то как? Провода есть, но что куда не пойму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь в гугль запрос "локальная сеть", почитай результаты поиска и поймешь. Ну если, конечно, не полный идиот...
Гость
можно но если у тебя 7 то гиморой будет . кабель тебе обожмут практически в любом магазине где торгуют железом цена вопроса 50р
Гость
>Провода есть Какие провода? Телевизонные?