Можно ли обеспечит инет без открытие портала?

Можно ли обеспечит инет без открытие портала?НАпример отключит ля открытие порта для моего компа за неуплату! Но модем не будет забирать!
Можно с какой-то прогой открыть инет!!! Пусть скорость будет маленьким!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
КАКОЙ ПРОГА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да думаю что нет. Вообще зависит от провайдера, некоторые (особенно если это кабельный интернет) имеют множество дыр в системе через которые можно выйти в интернет вообще ничего не оплачивая, но это уже преследуется по закону.. . А прог таких точно нет.