Можно ли обменять ноутбук на новый??

Можно ли обменять ноутбук на новый??Купила в марте ноутбук ASUS,за довольно приличную сумму. В июне полетела мат. плата-отнесла в сервисный цент,прождала больше месяца и наконец получила его назад.По истечению месяца сново проблема. Вызвала специалиста-сказали что снова мат плата.
Хочу вернуть ноут бук в магазин и обменять на другой.
Скажите,могу ли я так зделать или снова придется его ремонтировать на месяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после третей поломки по закону потребителей можно смело здавать в магаз и просить обратно деньги или обменять, нужно чтобы 3 отметки в гарантийке было, пишете заявление в магазин ссылаясь на закон о потребителях, не отдают это же заявление переписываете заявление только на имя мирового судьи и сумму просите побольше за моральный ущерб своими действиями по невозврату денег - напишете сверху тысяч 50-60, потом посмотрите на какой улице магазин стоит или в чеке юр адрес ихний и посмотрите в интернете какой мировой судья обслуживает эту улицу и с улыбкой во рту идите в суд.
Гость
Там в договоре должно все было написанно. По идее они не имеют права ремонтировать его целый месяц - максимум 21 день что ли. И ты вправе требовать временно какой нибудь ноут если он тебе необходим для работы. У меня была проблема с монитором. Я раз сносил. . два сносил.. . на 3 раз понес. . подождал дней 10-12 мне позвонили что типа монитор конкретно полетел. Давайте мы вам деньги отдадим. Я у них сразу же другой приобрел. Вообще мне ща все в нем устраивает. Надеюсь все у тебя получиться как хочешь!
Гость
в москве волоколамское шоссе дом 3
Гость
можете дабы это уже рецидив если магаз пошлет вас то я бы обратился на прямую в асус гроуп они своих клиентов в отличии от наших магазов любят и уважают