Можно ли обновить чувство любви, если "ДА", то чем или как? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лариса обновить можно гардироб! ! А любовь надо хранить и ...не ревновать!!
Гость
Что значит обновить? Его надо хранить и приумножать!
Гость
ну.. . можно.. . например.. . обновить тем.. . что завести какой-то определённый ритуал.. . придать ему таинственности и придерживаться.. . Это очень сближает.. . -как мне думается.
Гость
Знаю один способ ..но он тебе не понравится (( После разрыва - чувства вновь начинают сиять. Второй раз я сама на это не решусь.
Гость
Обновить, перезагрузить - это про другое....
Гость
к Богу придти, в церковь православную . Без Бога ЛЮБВИ вообще НЕТ, одни влюбленности недолгие
Гость
Можно конечно. Расставаясь не время (поездка куда либо) мы понимаем, что любовь всё ещё есть.
Гость
Ролевые игры)))