Можно ли очистить записанный диск, если да , то как: Последовательный порядок действий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порядок такой-подходишь осторожно к компику и садишься возле него, потом включаешь и смотришь что дальше будет, потом ставишь свой диск в лоток и задвигаешь в компик, ну вот и все в общем то, если нужны подробности-пиши в личку... постараюсь ответить более подробно
Гость
CD-RW, DVD-RW - стираются и форматируются. Диски, где нет литеры "W" - стиранию и перезаписи не подлежат.
Гость
Если диск RW то можно очистить С помощью nero
Гость
Сначала надо бы тип диска указать, а то телепаты покурить немного вышли.. . RW - очищается, R - нет
Гость
можно но только CD-rw с другими не пройдет...
Гость
Какой диск? R или RW? Если даже R то была ли закрыта мультисессия?