Можно ли одновременно играть S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти по итернету и одновременно общаца с играками по скайпу?
Ответ(ы) на вопрос:
самое главное - чтобы хватило ширины канала в инет . для скайпы 60кбитс вроде (не уверен) для сталкера не знаю
Конечно можно сейчас 21 век это 2 приложения работующие независимо друг от друга это как мотор работет и ещё + радио играет.
да
конечно ) скайп не зависим от игры