Почему в игре метро2033 выскакивает окно "Your Card Must Support 3.0 Shaders At Least!"хотя видюха Radeon HD 5770 ???
Ответ(ы) на вопрос:
у вас шейдеров в видеокарте недостаточно для этой игры "Ваша видеокарта должна поддерживать хотя бы 3.0 шейдеры! ". По описанию у вашей видюхи вроде их 5.0 (ATI Radeon HD 5770 1024 Мбайт GDDR5 895 МГц шейдеры: 5.0 4 x 1430 МГц 800) DirectX последний установлен? Когда обновлял?
неделю назад играл в нее асейчас пишет видюха 3.0
Обнови видеокарту, ну и звуковуху за одно, а то бывает после обновления видюхи звук слетает. Удачи.
видеокарта не поддерживает 3.0 Shaders
дрова обнови и обнови дарект, может если икспиха стоит, а игра пытается на 11 директе запустится тоже может какуйнибудь хрень написать у меня она на тойже видухе отлично идет
скачай патч или посмотри на форумах в инете, может там говорят про это
дрова обновите