Можно ли определить характер человека на "Ответах"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно, совсем не обязательно быть психологом, чтобы по ответам определить какой человек, действительно ли нужны ему эти ответы, или может просто получение лишнего бала; добрый он и даёт может для кого-то очень важный совет; а кто-то шипит от злости, думая, на самом ли деле все компетентны в данных вопросах
Гость
Xарактер меняется каждое Мгновение, а вот Побуждения чётко видны здесь.
Гость
Поверхностно и в общих чертах - может быть. А вот ввести в заблуждение на "Ответах" - это точно можно!
Гость
на ответах можно определить не только характер человека, но и то, что он здесь делает, с какой целью, и от чего получает удовольствие..:)))
Гость
можно.
Гость
Можно определить силуэт характера.
Гость
Нет нельзя. Вы не знаете с какой целью он отвечает на вопросы: серьезно или дурачится.
Гость
Конечно.
Гость
Тут ещё от настроения зависит.