Если исключить миллионера из социума, нужны ли ему будут яхты,заводы,пароходы ?
Ответ(ы) на вопрос:
без социума нет производства, без производства нет ни параходов ни яхт ни заводов.. . это как Робинзон Крузо с 1000000 $... толк от денег разве что для разжыгания костра.
На смену одним миллионерам появятся другие, скажем, миллиордеры. Поэтому спрос на яхты, заводы, пароходы будес с каждым годом расти в динамике
...Яхты и пароходы ...помогут ему перемещаться в пространстве... . ....в поисках социума....