Можно ли определить характер человека по внешнему облику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, но не полностью. Полностью понять человека можно, прожив с ним примерно года два.
Гость
Нет!
Гость
По внешнему облику можно определить не только характер, но ещё и стиль жизни, заболевания. Однако, первое впечатление может быть обманчивым. Осторожно с выводами! Постарайтесь узнать человека по-ближе, через общение с ним, внимательно наблюдайте за его невербаликой.
Гость
Портрет Дориана Грея.)
Гость
Первое впечатление можно сложить.... Провожают всё равно по уму)
Гость
можно