Можно ли отремонтировать видеокарту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мозги есть можно отремонтировать
Гость
Сотря что поломано? Если греется кулер. Изображения искажено или чтото такое тогдакакойта чип. Может у тебя видеокарта вобще инвертированная.
Гость
смотря что? и сколько она стоит.. . куллер поменять нее проблемма ...сам бы тебе поменял рублей за 200... разьем перепаять можно но слождней.. . все остальное имеет смысл если видюха за 30 косых.. . если это видеопроцессор то вообще безсмысленно
Гость
Если не сгорело что-то критичное (редкие элементики или графпроцессор) - то можно.
Гость
советую купить новую.. . дешевле выйдет...
Гость
можно только куллер поменять и термопасту перемазать. Больше ничего ты ей не сделаешь
Гость
можно Но тут все зависит от того что сломано!!
Гость
смотря что ...