Оценить!!!!

Оценить!!!!Операционная система: Наименование - Windows 7 Домашняя базовая x64; Экран: Диагональ - 15,6 дюйма, Разрешение - 1366x768 Пикс; Процессор: Производитель - AMD, Модель - Turion II M520, Тактовая частота - 2.3 ГГц; Оперативная память: Объем - 4 Гб, Тип памяти - DDR2; Жесткий диск: Объем - 250 Гб; Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Mobility Radeon HD4330, Объем памяти - 512 Мб; Оптический привод: Тип - DVD±RW
ХОРОШИЯ ЛИ ВИДЕО КАРТА????КАКИЕ ИГРЫ ПОЙДУТ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальный комп
Гость
4330 видеокарта начального уровня, ставится кЕтайцами дабы показать что есть видеокарта. для игр не советовал бы рассматривать ниже 46хх и 55хх. иНВалидные видеокарты соответственно пока такими и остаются, несмотря на присвоение старым чипам новых названий и соответствующую перешивку биосов. все остальное в ноуте вполне достойно и не потребует себе замены еще 2-3 года (если не экстремальный игрок, но такие покупают настольные системы)))
Гость
За сколько купил?
Гость
в общем да, GTA IV пойдет с небольшими глюками на низкой и средней графике, NFS точно пойдут, Crysis потянет, FEAR 2 ну короч все нормальные игры.. комп не плохой, но вот 7 желательно бы масимальную, базовая - самя тупая.. комп вполне нормальный, мой слабее будет... я прям завидую
Гость
Твоя видеокарта слабая для игр
Гость
я лично всегда за nvidia ...260 вообще отпад
Гость
Средние данные такие и игры будут идти.