Не включается комп но лампочка на системнике горит, кулер и на блоке питания и на процессоре включаются на доли секунды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри материнку.
Гость
Скорее всего полетел БП. Явно не хватает импульса для начального старта. Попробуйте поставить другой Блок Питания (можно любой, старый, но рабочий) . Сразу определитесь с неисправностью.