Можно ли отучить от "Озорничества"?:):)
Можно ли отучить от "Озорничества"?:):)так хочетЦа ченибуть сатварить:))
Ответ(ы) на вопрос:
От озорничества - не отучишь. :):) Причем, что самое интересное, что озорные люди даже мысля о серьезном, находят озорной путь его реализации. Стиль такой, с детства и ничего тут не поделаешь. :):) Добрый день, Оленька :) :)
ПРивет - цветочек
можно, но не нужно.... и так мало радости в жизни... .
Неа! Бывает и сейчас такое сотворишь, ой ой йой! Ну и пусть жизнь прекрасна!
Всё что естествено, то не безобразно)
Зачем? просто твори красиво, не вульгарно, и всё замечательно.