Можно ли перепаять мси видеокарту чтобы она потходила в слот агп?

Можно ли перепаять мси видеокарту чтобы она потходила в слот агп?мне просто интересно правду мне сказали или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно! Если тынадёшь принципиальную схему своей видюхи и донора - видяху, созданную для РСI-е и переделанную на заводе под агп, там мостик есть - микросхема такая для согласования этих стандартов.
Гость
Нет.
Гость
Сделать то ты может и сделаеш, а с дровами для неё проблемы будут ацкие
Гость
нет нельзя. Пропускная способность АГП ПСИ совершенно разные. работают по-разному, тут надо вообще всю видюху менять тогда.
Гость
Нет
Гость
Не слушайте дилетантов. Мне как-то сказали, - если вздулись конденсаторы на матери, то их нужно выкусить и вывоы закоротить.. . .
Гость
Мдя, ну ты конечно решил действовать радикальными методами, это тоже самое сказать что там надо перехимичить чтобы движок от москвича стал на порш
Гость
=))))))))))))))) Гриб: ) попробуй: ) только перед этим сразу иди за новой.
Гость
из pci в agp? нет, конечно.