Можно ли пересчитать китайцев

Можно ли пересчитать китайцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Пока дойдешь до последнего, куча народу умрет, другая куча родится, придется опять пересчитывать. И так до конца света. ;-) Хорошая была бы работа, кстати!
Гость
Проще звезды на небе сосчитать, чем Китайцев на земле сосчитать!
Гость
Похоже ты всё уже перещитал, остались только китайцы.
Гость
А зачем? И что это даст?
Гость
Бесполезное занятие. Их даже в России толком сосчитать не могут....
Гость
Действительно "прочее непознанное". Вряд ли это возможно, потому что китайцы в деревнях скрывают некоторых своих детей, не регистрируют. Так что статистике доверять тут никак нельзя.
Гость
Можно и переписи населения дождаться....
Гость
Трудно, но можно. Тут главное считать в обратную сторону и очень быстро.
Гость
Да, при бессоннице хорошо помогает.
Гость
при определенном усердии можно даже выучить китайский язык за неделю)))) не то что просто их посчитать.