Можно ли пересилить себя и полюбить человека, к которому не очень тянет физически?
Ответ(ы) на вопрос:
Полюбить можно. Особенно если у этого человека масса достоинств. А так, еще Пушкин сказал ПРИВЫЧКА СВЫШЕ НАМ ДАНА, ЗАМЕНА СЧАСТИЮ ОНА
Можно перестать лгать себе.
если вы этого человека уважаете то со временем наверное да... Но только зачем насиловать себя? да и все зависит зачем вам это нужно. Ведь может быть и наоборот что настолько возненавидите и его и себя что не знаете куда бежать....
Обычно это плохо заканчивается.
если физически не тянет, то и пересиливать собственно незачем
Можно
утопия
Нет. Зачем? Это ведь самое настоящее насилие.
Зачем???? Мучения не стоят того и время не поможет.
А что денег очень много у него и очень их хочется, да.. . Ну тогда дерзайте, если не противно...
А зачем себя пересиливать?
конечно можно. стерпиться слюбиться, ну привыкнешь типа, но в чем суть вопроса разве оно тебе надо?
Почему-то думаю, что можно.. . Но только если очень нужно =))
Нет. Никогда.