Можно ли пересилить себя и полюбить человека, к которому не очень тянет физически?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полюбить можно. Особенно если у этого человека масса достоинств. А так, еще Пушкин сказал ПРИВЫЧКА СВЫШЕ НАМ ДАНА, ЗАМЕНА СЧАСТИЮ ОНА
Гость
Можно перестать лгать себе.
Гость
если вы этого человека уважаете то со временем наверное да... Но только зачем насиловать себя? да и все зависит зачем вам это нужно. Ведь может быть и наоборот что настолько возненавидите и его и себя что не знаете куда бежать....
Гость
Обычно это плохо заканчивается.
Гость
если физически не тянет, то и пересиливать собственно незачем
Гость
Можно
Гость
утопия
Гость
Нет. Зачем? Это ведь самое настоящее насилие.
Гость
Зачем???? Мучения не стоят того и время не поможет.
Гость
А что денег очень много у него и очень их хочется, да.. . Ну тогда дерзайте, если не противно...
Гость
А зачем себя пересиливать?
Гость
конечно можно. стерпиться слюбиться, ну привыкнешь типа, но в чем суть вопроса разве оно тебе надо?
Гость
Почему-то думаю, что можно.. . Но только если очень нужно =))
Гость
Нет. Никогда.