Можно ли переустановить операционку без потери данных на жестком диске?...и если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
ставь висту или 7 из под винды без перезагрузки, все останется в папке windows old
Можно! Если данные на другом разделе жёсткого диска! (не С)
Можно с помощью проги Acronics. Все там очень просто и понятно. )) Естественно надо грузиться с оптического привода.
Всю нужную инфу забросить на другой диск, на тот на который не будете ставить ОСь, при установки форматируйте только системный диск, ваша информация останется.
Тю. Ну ты и гонишь. Заходи, переустанавливай, но ставь установку ОС на локальный диск, а не на жесткий, и все у тебя останется в памяти на жестком диске, а на локальном - все сотрется.
1 перекинуть данные на другой носитель 2 поставить поверх первой ( нежелательно )
В любом случаи придется форматировать диск, лучший способ не терять данные, иметь 2 харда....
Обновление опеационнки или востановление если туже ставишь)