Не копируется на внешний винчестер скачанный образ диска. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винт форматни под NTFS ибо FAT не понимает файло больше 4х гигов
Гость
ё да создай нов. папку сунь тудысь образ и копируй кудысь хош
Гость
Какая файловая система на внешнике. Может она не поддерживает размер файла?
Гость
а размер какой образа? в любом случае: архивируем - потом копируем, если больше 4Гиг - разбиваем на части и копируем