Можно ли перезаправлять картриджи?
Можно ли перезаправлять картриджи?Недавно освоила компьютер, купила струйный принтер Еpson. Но картриджи (ТО 731, 732, 733, 734) такие дорогие. Можно ли их перезаправлять?
Есть устройства экономичной печати, но моя знакомая испортила им принтер (вышла из строя головка), это не выход.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тогда покупали струйный принтер если знали что картриджы такие дорогие. Лазерный принтер можно было купить недорогой и вам хватало бы его намного больше. Ну это смотря для каких целей у вас принтер.
Гость
Те которые в комплекте с принтером нельзя. Нужны перезаправляемые картриджи, типа этих: http://www.chernila.com/section21/firm61/prod509
Гость
да можно! можно купить краску и зарпавлять шпирицом или нести в сервис
Гость
струйные принтары можно заправлять самой, а вот лазерные только специалист может заправить.
Гость
мои попытки перезаправить не привели ни к чему хорошему, пришлось покупать новые
Гость
да можно