Можно ли по фамилии,имени,отчеству,паспортним данным,прописки.бывшему эл.ящику
Можно ли по фамилии,имени,отчеству,паспортним данным,прописки.бывшему эл.ящикунаити новый эл.ящик человека или както связаться сним?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, нет и нет. И даже справка из ЖЭКа не поможет
смотря что он внёс в свои данные, и на каком сайте открыл ящик
фамилии, имени, отчеству, паспортним данным, прописки, легко напиши ему письмо по обычной почте или заявись на квартиру, на крайняк можно пробить домашний телефон если есть.
напиши письмо (бумажное) или телефон узнай если москва то не проблема это
не....