если отличать её от пустого существования, то тот, кто вносит в твою жизнь смысл-дарит её тебе
роди - подаришь
1. Научиться жить и подарить жизнь себе таким образом 2. Подарить другому человеку свою любовь 3. Спасти человека от смерти, чтоб он притом не был в обиде (помочь вернуться к душевной гармонии, а то можно будет считать, что подарок не удался).
Можно! Если родили кого-то и спасли от смерти!
Моему подарку уже 25.
1). можно родить ребенка; 2). отговорить женщину от аборта, помочь ей материально; 3). усыновить сироту; и т. д. и т. п.
прям песня зазвучала в мозге от вопроса: "Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. "
Уже существующему объекту ее можно восстановить при некоторых случаях остановки. Жизнь же существующая в яйцеклетке и в сперматозоиде может быть объединена в одну жизнь - зиготу, из которой после может сформироваться плод и дальше живое существо. Думаю, что слово "подарить" во всех этих процессах неуместно.
да, прикрыв от пули. еще наши матеря нам всем подарили жизнь. спасибо им.
Можно и даже не знать.
Как это Подарили жизнь? Жизнь моя и никто мне ее не дарил . Неточ. цитата. "Обитаемый остров" братья Стругацкие
нет, только отдолжить на время, всё равно тот, кому вы отдолжили жизнь когда - нибудь умрёт